Что делать?

Доброго дня. Беларусская компания заключила договор с фирмой из Санкт-Петербурга на поставку металлопроката из РФ в РБ, оплатила согласно спецификации, а через два дня ни ответа ни привета. Что делать? Заранее спасибо.

, Виталий, г. Москва
Ирина Солонина
Юрист, г. Москва

Пишите им претензию и сошлитесь на невыполнение ими условий договора. Укажите в претензии, что если они не произведут поставку, то вы договор расторгаете и требуете возврата аванса, а также понесенных убытков. Если хотите быстрее, то отсылайте телеграммой (что бы у вас осталась копия с отметкой почты). Это дороже, но быстрее.