Что делать при затоплении по вине управляющей компании
Здравствуйте. две недели назад 29.05.15 во время грозы в нашем доме произошла протечека кровли и затопило 4 этажа (по словам диспетчера был забит водосток, засор устранили в течении суток). В моей квартире после протечки стал осыпаться потолок, появились разводы. отклеиваются обои, в квартире появился запах сырости. 02.06.15 написала заявление в управляющую компанию , обещали прислать работника для составления акта. До сих пор никто не пришел. Какие мои дальнейшие действия?