Продажа части своей доли в квартире
Квартира принадлежит на праве собственности мне, маме и моему брату. У каждого по 1/3 доли. Могу я продать брату 3/7своей доли или так делить свою долю нальзя (а, например, только 1/2)??? И можно ли оформить договор купли -продажи части доли у нотариуса (или нотариусы только заверяют факт сделки)?
Спасибо!
, Татьяна, г. Казань
Александр Самарин
Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.