Развод, проблемы со свекровью до раздела имущества

Семейная пара развелась, но имущество еще не разделено. Супруг съехал, но свекровь обещала устроить "веселую жизнь" - приеду сама, приедет второй сын и будем жить в квартире супруга. Сын контролировать мать не в состоянии. Имеют ли право, сроки и как бороться чтобы не усугубить ситуацию?

, Константин, г. Волгоград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Имеют ли право,
Константин

Квартира кому принадлежит? и кто в ней зарегистрирован?

сроки и как бороться чтобы не усугубить ситуацию?
Константин

сроки для чего?

Константин
Клиент, г. Волгоград

собственность 50 на 50 жена и муж, детей нет , сроки - это если свекровь имеет право "недельку погостить"

собственность 50 на 50 жена и муж, детей нет, сроки — это если свекровь имеет право «недельку погостить»
Константин

Это она нервы Вам таким образом трепит. Раздела имущества и не будет, т.к. у Вас доли уже определены по 1/2 и уже делить квартиру не нужно, свекровь как мать может проживать на половине сына, если он ее впустит в квартиру