Удостоверение ветерана
Работая в милиции был в командировке в Чечне в 2002 году не добыв срок был уволен по отрицательным мотивам положено удостоверение ветерана или нет?
, Евгений,
Михаил Петров
Евгений, добрый день! Тут важен не факт нахождения на территории ЧР, а участие в КТО, подтвержденное приказами «о закрытии боевых» — если таковые имеются, то Вам должны выдать удостоверение участника БД,