Материнский копитал.возможно ли подать только копии документов
здравствуйте .я проживаю в Ю Корее.аформляю материнский копитал через доверенное лицо.так как сама приехать не могу.паспорта и документы в орегинале почтой не отправляются могу ли я отправить копии документов нотариально заверив их.и может ли май представитель заполнить нужные заявления в том числе и оформить песионное страховани его у меня нет.спасибо.
, ли наталья, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья!
Если Ваш представитель имеет генеральную доверенность (нотариально заверенная) на любые действия, связанные с делом, то вполне может произвести всё необходимое.
Могу ли я подать только копии паспорта и копиии свидетельства о рождении.
Если нотариально заверены, то вполне.