Управляющий в ТСЖ
Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли Управляющий ТСЖ зарегистрировать ТСЖ в налоговой без доверенности?
, Светлана, п. Вязники
Марина Лаптева
Добрый день Светлана!
заявление и другие необходимые для государственной регистрации документы в регистрирующий (налоговый) орган подает заявитель из членов созданного ТСЖ, уполномоченный протоколом учредительного собрания – например, избранный председатель правления ТСЖ.