Зависла 1\2 доля квартиры
Я собственник 1\2 с 2007 года .Второй собственник (я ему родственником не являюсь юридически) умер в 1999г ,наследников нет.как получить вторую часть однокомнатной квартиры
, Василий, г. Юрга
Галина Гудкова
Вам надо написать в администрацию вашего города, чтобы они вышли в суд с иском о признании этой доли вымороченным имуществом. После того как суд признает эту долю вымороченной можете поставить вопрос перед администрацией города о выкупе площади.