Ошибка в имени
Меня звать Зайнудин, а в садовой книжке написано Зайнутдин, остальное все правильно. Мне отказали принимать документы на приватизацию садового участка по этой причине. Правомерно ли такой отказ?
, Качаев, г. Кизилюрт
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Зайнудин!
Увы, отказ правомерен, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (а именно — имени в вашей садовой книжке).