Моя дочка имеет долю в моей квартире и прописана у меня. Моя бывшая жена хочет выписать ее, и прописать в своей квартире где проживают они совместно
Моя дочка имеет долю в моей квартире и прописана у меня. моя бывшая жена хочет выписать ее, и прописать в своей квартире где проживают они совместно. если я ее выпишу и моя бывшая жена пропишет ее у себя, сможет ли она распоряжаться долей моей дочки?
, Василий, г. Новочебоксарск
Анна Проворова
Василий, добрый вечер.
Василий
Не зависимо от того, где прописан ребенок, распоряжаться ее имуществом Вы можете только с общего согласия ( вы+жена) и только с разрешения органов опеки и попечительства.