Сбила машина

Здравствуйте,меня сбила машина на пешеходном переходе,небольшие травмы, я не помню какой свет горел, идет разбирательство, если мне горел красный я виноват и должен платить за ремонт машины ?

, олег,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вы как участник ПДД, обязаны выполнять правила, если горел запрещающий сигнал светофора Вы не сможете требовать компенсации. Какие есть доказательства?