Призыв в армию
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если я не расписывался в повестках и не являлся в военкомат, по наступлению возраста 27 лет, что мне грозит административная или уголовная ответственность? и какой штраф?
, Олег ССССС, г. Воронеж
Виктор Котов
Здравствуйте! По закону Вас должны были уведомлять об исполнении воинской обязанности надлежащим образом, т.е. под расписку в корешке повестки. Если этого подтверждения нет, то никакая ответственность Вам не грозит.