Как забрать исполнительный лист с другова города
МУЖ ЖИЛ И РАБОТАЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПОТОМ РАБОТУ БРОСИЛ И ПЕРЕЕХАЛ В МОЙ ГОРОД ЖИВЁТ РЯДОМ А ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОСТАЛСЯ ТАМ МЫ ДАВНО В РАЗВОДЕ ЭЛИММЕНТОВ НЕ ПЛАТИТ КАК ЗАБРАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ С ТОГО ГОРОДА ГДЕ ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ
, ИГОРЬ, г. Краснотурьинск
Ирина Фролова
Здравствуйте!
ИГОРЬ
Вам не нужно забирать исполнительный лист, приставы должны направить его по новому месту работы должника.
Если хотите все-таки забрать, пишите заявление на работу с просьбой выслать лист почтой.
Желаю удачи!