Ст.228
Здравствуйте. Мой сын имеет условную судимость по ч.2ст.228 УК РФ. В данный момент ведется следствие по факту якобы обнаружения у него 1 грамма наркотического средства. Какие меры мы можем предпринять для смягчения приговора?
, Алия, г. Великий Новгород
Лина Быстрова
Здравствуйте Алия! Если вынесут обвинительный приговор, то дадут реальный срок, так как преступление совершено в момент условного срока.