Должна ли я платить?
У меня такой вопрос: В 2008 году я взяла кредит 80000, в связи с трудным положением в этом году некоторое время не могла платить, банк мне предложил рекростуризацию, толком не обьяснив что это, в итоге сумму и проценты и пени и штраф все вошло в рекростуризацию, оплачивать не смогла, банк ничего мне не предъявлял, в этом году мне от судьи пришло взыскание, что мой долг продали, об этом я тоже ничего не знала, сейчас требуют сумму 136000, прошло уже 6 лет. Подскажите что делать, помогите, так как не сведуще в этих делах.
, Галина,