Может ли с диагнозом инволюционный параноид продать?
может ли человек с диагнозом инволюционный параноид продать свою квартиру если он не признан недееспособным?
, фарида,
Лада Колковская
Фарида, если человек не признан недееспособным или ограниченно дееспособным, если не находится под опекой, то да, он может сам продать принадлежащее ему имущество.
но лучше такую сделку проводить через нотариуса, чтоб он все проверил и ее не могли потом оспорить.