Обманули через почту"наложенный платеж"

здравствуйте. у меня такая ситуация. познакомился с парнем в интернете,он предложил купить телефон,выслал его наложенным платежом...после того как телефон пришел,я забрал посылку и открыл ее дома,после чего обнаружил,что телефон не такой как он обещал...что мне делать?у меня есть переписка с этим человеком. подскажите пожалуйста...

, Дмитрий Ситниченко, г. Белгород
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

У Вас остался чек о том что Вы совершили платеж?

Дмитрий Ситниченко
Клиент, г. Белгород

Да,чек остался. и указанна сумма за которую я выкупил посылку

Вы можете написать заявление в полицию приложив оплаченный чек, переписку и телефон.