Реконструкция и разрешение
в часном секторе ветхая квартира 18 квадратов впритык граничит с 2-этажными домами с окнами на крышу для реконструкции квартиры нужно разрешения соедей?
, сергей, Ставище
Михаил Григорьев
Уважаемый Сергей! Здравствуйте! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос надо смотреть технические (кадастровые) документы как на квартиру (как я понял пристроенное строение к дому), так и на сам дом. Возможно да, а может и нет. Если речь идет просто о пристроенном строении, где и располагается квартира, то, на мой взгляд и мнение, нет. Так что, если есть возможности, лучше выложите технические (кадастровые) документы.