Оформление договора дарения несовершенноленему

добрый день! хочу передать своему ребенку дом по договору дарения, т.к. ребенок не совершеннолетний (14 лет), как правильно оформить договор, вроде я как мать не могу подписаться за дарителя и за одаряемого как опекуна.

, Ирина, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Трудностей в этом особых нет, напишите в договоре что ребенок (если достиг 14 лет) действует с согласия законных представителей — Вас, и Вашего супруга.

Ирина
Клиент, г. Хабаровск

Добрый день!

Согласие как-то оформляется?