Межевание 2.75 соток
Здравствуйте у меня в г. Казани доля садового участка 275 кв.метров от общего 600кв. можно ли отмежевать мою долю зем. участка
, олег, г. Казань
Михаил Григорьев
Уважаемый Олег! Здравствуйте! Смотрите, Вы можете обратиться к любому кадастровому инженеру, который в порядке положений Федерального закона от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и проведет таковые работы.
Другой разговор, сможете ли Вы поставить такой земельный участок на учет. И что означает доля? То есть Вы не собственник целого земельного участка, а только доли в праве на него?
Если так, то исходя из положений ст.247 ГК РФ вопросы о межевании надо решать всем собственникам долей вместе по согласованию.