Переезд призывника
Здравствуйте. Мой сын, учащийся колледжа, получил отсрочку в военкомате и ему вручили повестку на 14 ноября 2015 г. На данный момент мы решили переехать и, соответственно, забрать сына с собой, оформив ему перевод в колледж г. Клин, но прописка останется в г.Иркутске. Будут ли правомерны наши действия или сын будет считаться уклонистом?
, Илья, г. Иркутск
Марина Лаптева
Здравствуйте Илья.
Снимитесь с учета в г. Иркутске. В г. Клин встанете на учет. Ваше призывное дело перешлют в г. Клин по месту учебы…