В связи с неисправностью сантехники я затопила соседей снизу
В связи с неисправностью сантехники я затопила соседей снизу. Я компенсировала им ущерб в сумме, установленной по устной договоренности, подтвержденной распиской, что ущерб возмещен полностью и претензий ко мне нет. Спустя какое-то время проявились еще последствия затопления. Должна ли я, их компенсировать?
, Юлия, г. Пермь
Людмила Абаполова
Уважаемая Юлия!
Спустя какое-то время проявились еще последствия затопления. Должна ли я, их компенсировать?
Юлия
А Вам предъявили дополнительные претензии? Если Вы с ними не согласны — то спор подлежит рассмотрению в суде, по иску пострадавших. Если согласны — то договаривайтесь без суда. Просто в таких случаях есть вероятность того, что претензии к Вам будут бесконечны. Мне кажется, что Вам стоит «поторговаться», в разумных пределах.