Как восстановить документы и вступить в наследство
здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чего мне начать.У меня от покойной бабушке осталась дача ,но никаках документов у меня не сохранилось.умерла бабушка ,а мама не успела ни чего оформить и тоже умерла .Единственной наследницей являюсь я .Но с чего начать чтобы ее оформить не знаю.
, Кира, г. Великие Луки
Ольга Шаруда
Если есть хоть какие-то документы начните с обращения к нотариусу. Затем может встать вопрос о приватизации. А также нотариусом будет устанавливаться Ваше родство с умершими поскольку речь идёт о наследовании по закону.