Кредиты тинькофф банк
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто что может сказать про банк тинькофф кредитные системы? Какие могут быть последствия неоплаты на самом деле. Договора фактически нет.
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кочнев
Добрый день, Ольга!
Последствия нарушения сроков оплаты по кредиту такие же, как и в иных кредитных организациях.
Взыскание долга и процентов по долгу через суд, приставы/коллекторы.
В конечном итоге, более детальную информацию о положениях договора Вы всегда можете запросить у кредитной организации, или как в случае с банком «Тинькофф» на сайте или в оферте которую Вам направляли вместе с картой.