Перевод доверенности
Здравствуйте! Нужен ли перевод печати нотариально заверенной доверенности с украинского языка на русский?
, Мельникова Римма Синнуровна, пгт. Новоаганск
Андрей Воропаев
Я не встречал перевод самой печати, обычно переводят само содержание доверенности (текст), а про печать пишут: «Печать нотариуса Иванова В.В. г. Москвы».
имеется ввиду международная доверенность с Украины, в Сбербанке юрист ответил что нужен перевод печати нотариуса
Я работал с доверенностями, предоставляемыми как на территории иностранного государства (перевод русс.-англ), так и на территории РФ (перевод англ.-русс.), и всегда писали, что документ засвидетельствован официальной печатью «такого-то» нотариуса, «такого-то» города.