Права наследования
У меня в 2005 г.умер отчим. На момент его смерти квартира являлась муниципальной.
У него есть дочь от первого брака.Мама состояла в официальном браке с ним.В квартире на тот момент были прописаны мама,отчим и я.Позже квартира была приватизирована на маму. Скажите пожалуйста,имеет ли право дочь отчима от первого брака на какую-либо долю?
, Анастасия, г. Уфа
Галина Гудкова
Нет, дочь в этом случае право на наследство не имеет, т.к. у папы наследства на момент его смерти не было.