Частный займ
Добрый день!
Хочу взять займ у частного лица, но все они требуют предоплату КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД 0.5 % от суммы займа. В договоре займа указывается что я в качестве предоплаты Я ВНЕСЛА СУММУ КОМИССИ КОТОРАЯ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ НА КИВИ КОШЕЛЕК. Вопрос: если вдруг мне не перечислят сумму займа я смогу вернуть обратно страховку?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Уважаемая Екатерина!
все они требуют предоплату КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД 0.5 % от суммы займа. В договоре займа указывается что я в качестве предоплаты Я ВНЕСЛА СУММУ КОМИССИ КОТОРАЯ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ НА КИВИ КОШЕЛЕК.
Екатерина
Это жулики. Ничего они Вам не предоставят, и свои переведённые им деньги Вы вернуть не сможете. В качестве доказательства моих утверждений почитайте многочисленные обращения на этот сайт обманутых граждан.
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Это 100% обман!
Всегда помните когда вас просят перечислить деньги за предоставление большей суммы денег в будущем, это всегда обман.
Ничего не перечисляйте мошенникам!
большое спасибо