Не могу попасть на съемную квартиру и забрать свои вещи
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я год назад лежала в больнице, познакомилась с женщиной, мы разговорились и договорились что будем снимать квартиру а все расходы поровну. Мы спустя немного времени выписались из больницы, нашли квартиру двухкомнатную. Год у нас все было нормально, за квартиру платили исправно, но 3 дня назад эта женщина с которой я ее снимаю, предъявляет мне что я не заплатила за 2 месяца, а я в то время лежала в больнице и заранее за 2 месяца хозяйке отдала свою половину платежки. И вот теперь эта женщина с которой мы эту квартиру снимаем, не пускает меня и не дает забрать свои вещи. Как быть? И что делать?
Добрый день, Кристя. Обратитесь к нанимателю жилья (к хозяину) пусть посодействует Вам. Это в случае, если у Вас нет договора найма жилого помещения. В случае, если таковой имеется, вызывайте полицию, апеллируйте, что проживаете здесь в соответствии с договором, либо, опять же, с помощью хозяина жилья решайте вопрос.