Выезд в Украину
Здравствуйте!я подала документы на РВП 28 мая сейчас хочу выехать в Донецк!возникнут ли проблемы на границе?Миграционка до 22 апреля,но я ее продлевала до июля,но отметок у меня нет кроме продления регистрации только в компьютере фмс
, Юлия, г. Югорск
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! у вас на руках должна быть миграционная карта с отметкой на обратной стороне, о том, что вы сдали документы на получение РВП, продленный бланк уведомления о постановки на миграционный учет. Если все это имеется снимите копии для себя, если нет сходите в ФМС по месту постановки на миграционный учет и продлите уведомление, т.е. вы должны его заполнить еще раз. На границе проблем никаких не должно быть не переживайте, вы законно находящийся иностранный гражданин.