Организация бизнеса
Здравствуйте! Я решила организовать продуктовый фестиваль на территории РФ (медовую, рыбную), какие документы нужны для этого, если уже есть ИП? Заранее благодарю за ответ
, Яна, г. Краснодар
Иван Богомолов
Добрый день!
Я решила организовать продуктовый фестиваль на территории РФ (медовую, рыбную), какие документы нужны для этого, если уже есть ИП?
Для организации такого мероприятия, как ярмарка или фестиваль необходимо получить разрешение на проведение данного мероприятия в администрации города. Так же необходимо подобрать соответствующую территорию и согласовать мероприятие с ее правообладателем. никаких специальных документов (таких как лицензии и т.п. не нужно).
С уважением, Иван.
Анна Пудикова
Добавлю уточнение к предыдущему ответу: обращаться в администрацию необходимо в письменной форме и разрешение тоже получить в письменном виде.
Удачи.