Паспортные данные

Здравствуйте

Проблема в следующем :

Играю на ставках в одной конторе, т.к. большие суммы, попросили пройти верификацию, а т.е. предоставить нотариально заверенную копию паспорта

Вопрос, могут ли владельцы моих заверенных копии паспорта что-то сделать такое, что в дальнейшей плохо повлияет на меня?

А т.е. кредиты, оформление сим-карт, купля-продажа и прочее?

И если на каждом листе я напишу "номер счета, и что только для верификациии в конторе Zenitbet, не для каких других целей + роспись" ?

, Кирилл, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

по нотариальной засвидетельствованной копии паспорта ничего сделать нельзя. Она не заменяет оригинал