Можно ли продать квартиру
Добрый вечер.главный Собственник квартиры папа. Ещё в приватизации мама и их сын. Мамы не стало. Можем ли папа продать квартиру до полгода. Тем более и сын согласен. Говорят можем, раз папа главный квартиросъёмщик
, Елена, г. Октябрьский
Галина Гудкова
Мамину долю надо оформить по наследству. Иначе никак не получится продать. Договаривайтесь между собой вы все будете на себя переоформлять мамину долю или кто-то откажется от наследства в чью-то пользу.