Взыскание задолженности по коммунальным платежам с прописанного в квартире, но не собственника

у моего мужа на сайте ФССП есть два исполнительных производства по коммунальным платежам. Сам он в данной квартире только прописан, собственником не является, проживает по другому адресу(в данной квартире никогда не проживал). О судебном заседании извещен надлежащим образом НЕ БЫЛ. Что можно сделать, чтобы отменить исполнительные производства?

, Надежда, г. Петрозаводск