Как вернуть ребёнка

Мой бывшей муж и его настоящая жена не дают мне общаться с ребёнком . Муж идёт на поводу у жены она дважды кодирована подмяла под себя мужа и дочь . Я НЕ ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ . Что Вы посоветуете в этой ситуации . За ранее спасибо .

, Елена,
Лада Колковская
Юрист
Елена, здравствуйте, если место жительства ребенка решением суда определенно с отцом, то вы можете подать в суд заявление с просьбой установить порядок общения вас и ребенка, а если место жительства ребенка решением суда, вдруг, не определено, то вы можете просто забрать его к себе.