Про пенсию

Здравствуйте,я перевезла свою маму в другой город,прописать не успела,но сходила с ее документами в пенсионный фонд,что бы ее пенсию перевели на новый адрес,будет ли приходить пенсия на новый адрес если она там еще не прописана?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Про пенсию Здравствуйте, я перевезла свою маму в другой город, прописать не успела, но сходила с ее документами в пенсионный фонд, что бы ее пенсию перевели на новый адрес, будет ли приходить пенсия на новый адрес если она там еще не прописана?
Татьяна

Добрый день!

Пенсия приходит по месту жительства пенсионера независимо от регистрации, поэтому, если Вы перевели пенсионное дело по новому адресу, то Ваша мама будет получать пенсию по новому адресу.