Постановление о нарушении ПДД
Машина была продана с аукциона конкурсным управляющим в ходе процедуры банкротства ИП в июне 2014г..С февраля 2015г.стали приходить письма с постановлениями о нарушении ПДД и штрафами.Получается что машина не переписана и числится на мне, что делать с постановлениями (их пришло уже 15 штук).
, Алексей, г. Салават
Олег Феофанов
Добрый день. ОБжаловать и предоставлять документы подтверждающие что она уже не Ваша