Расширение муниципальной жилплощади
Добрый день!
есть муниципальная квартира ~74 кв.м. (73,6) г. Москва
Постоянно зарегистрированы 6 человек из состава:
Отец - главный наниматель.
Дочь - лишена родительских прав
сын в браке с женой (жена не зарегистрирована)
сын
племянница - под опекой отца (дедушки)
Внук - главного нанимателя.
На что можно рассчитывать исходя, что у сына и у его жены имеется в разных регионах страны право собственности?
положено ли расширение муниципального Московского жилья при таком раскладе?
, Дмитрий Рыжков, г. Москва
Галина Гудкова
Поскольку у вас получается более 10 кв. м общей площади на человека, то встать на очередь не получиться, т.к. эта норма — обязательное условие для постановки. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.