Расторжение брака
Я хочу подать на развод с мужем. Ребенку пол года. Разведут ли нас? Надо ли мужа при подаче заявления и сколько стоит госпошлина? И какие могут быть причины в отказе развода?
, Ксения, г. Тюмень
Галина Гудкова
Подавайте иск, госпошлина 600 рублей. Если муж придет и скажет, что согласен разведут быстрее. Если не придет, будут несколько раз откладывать, в итоге все равно разведут.
Скажите а обязательно указывать причину развода?
Что-то надо указать почему семья распалась.