Оформление в собственность сарая

Здравствуйте. Прошу помощи. Ситуация такова, мне отец подарил квартиру, подвалов в этом многоэтажном доме нет, поэтому возле дома есть сараи, которые при получении квартиры шли вместе с ними без документов. Часть сараев была снесена, из-за строительства нового дома и были построены в другом месте. Опять без документов, так как они тогда не требовались. Я хотела бы оформить сарай в собственность, но не знаю как это сделать. Дело в том, что ранее эта квартира была моей бабушки двоюродной (куплена), она написала завещание на моего отца, а он , в свою очередь, дарственную на меня. Никаких документов на сарай у нее тоже не было, только какой-то лицевой счет в Поссовете. Обращалась в этот Поссовет но они тоже не знают как это сделать, говорят, что надо доказывать в судебном порядке.

, Нина Яковлевна Скидан, п. Ровеньки
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Остается вариант подачи Вашим отцом искового заявления о признании право собственности по приобретательной давности, если он владеет имуществом более 15 лет (вместе с бабушкой). Если признает его право собственности, он сможет подарить Вам это имущество.

Нина Яковлевна Скидан
Клиент, п. Ровеньки

Здравствуйте! Дело в том, что и бабушка , и отец уже умерли

Тогда, иск подается Вами. Но в 15 летний срок включается и время когда сараем владели бабушка и отец.