Могу ли я получить жилплощадь?

Здравствуйте, я живу в г. Коломна, являюсь матерью одиночкой с двумя детьми, своей квартиры не имею, мне 34 года, могу ли я получить от государства квартиру?

, Грозовская Ирина, г. Коломна
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Квартира в собственности или муниципальное жилье? Кто зарегистрирован (сколько человек и возраст) и площадь? Подберу варианты для Вас по программам МО по предоставлению жилья.