Банкротство и собственность
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОЧУ ПОДАТЬ НА БАНКРОТСТВО,В СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДРУГОМ РЕГИОНЕ,ОФОРМЛЕН НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА(ДОГОВОР ДАРЕНИЯ)БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ,Я МАТЬ ОДИНОЧКА,МАЛОИМУЩАЯ.ЖИЛЬЯ ПРИВАТИЗИРОВАННОГО НЕТ,МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ЗЕМЛЮ СЫНА?СПАСИБО.
Уточнение от клиента
Земля подарен недавно.Что сделать,чтобы не отобрали,последнее,что есть!СПАСИБО.
, ЮГИНА, г. Тюмень
А если Земля подарена недавно?
СПАСИБО