Банкротство и собственность

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОЧУ ПОДАТЬ НА БАНКРОТСТВО,В СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДРУГОМ РЕГИОНЕ,ОФОРМЛЕН НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА(ДОГОВОР ДАРЕНИЯ)БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ,Я МАТЬ ОДИНОЧКА,МАЛОИМУЩАЯ.ЖИЛЬЯ ПРИВАТИЗИРОВАННОГО НЕТ,МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ЗЕМЛЮ СЫНА?СПАСИБО.

Уточнение от клиента

Земля подарен недавно.Что сделать,чтобы не отобрали,последнее,что есть!СПАСИБО.

, ЮГИНА, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Землю сына не смогут забрать.

ЮГИНА
Клиент, г. Тюмень

А если Земля подарена недавно?

ЮГИНА
Клиент, г. Тюмень

СПАСИБО

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а когда землю дарили?

Если прошло уже три года, то бояться нечего

ЮГИНА
Клиент, г. Тюмень

прошел всего месяц

ЮГИНА
Клиент, г. Тюмень

Что мне сделать, чтобы не потерять землю,это все, что у меня есть?СПАСИБО