Подача заявления
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим расписаться. Но у меня двойное гражданство Абхазии и РФ. Хочу узнать нужна ли мне справка из Абхазии о том, что я не состою там в браке? И сколько месяцев эта справка действительна?
Могу ли я выйти замуж по загран паспорту РФ? И может ли мой жених получить рвп ? Он является гражданином Узбекистана
И я беременна на 7 месяце
, Милана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Справка об отсутствии брака действительна 3 месяца. Нет, по загран паспорту замуж не выйти. Штамп ставится в общегражданский паспорт.Да и органы загса установят вашу личность исключительео по паспрту гражданина РФ. см. закон об актах гр. состояния