Скан договора
Здравствуйте!
Заключаю договор о сотрудничестве с физическим лицом из другого города, он говорит, что подпишет и вышлет скан договора, а я хочу настаять на почтовом отправлении. Скажите, пожалуйста, сканы будут ликвидными в случае чего или лучше настаивать на почтовом отправлении? Спасибо.
, A, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день, Милена.
С одной стороны, конечно почтовое отправление договора (оргигинала) лучше, чем сканы, с другой стороны, где гарантия, что именно этот человек подпишет данный договор.
При определенных обстоятельствах в качестве подтверждения заключения договора могут быть использованы сканы, но необходимо знать специфику договора, взаимоотношения сторон и т.п.
Спасибо за ответ!
Договор о заключении совместного продукта. Вроде больше добавить нечего)
О создании совместного продукта?