Расторжение брака
с кем оставят грудного ребенка при разводе ребенку 3 месяца,но при этом муж не работает,свекровь пьет, и могу ли я при разводе уехать с ребенком в другой город
, Виктория, г. Чапаевск
Здравствуйте Виктория!
с кем оставят грудного ребенка при разводе ребенку 3 месяца, но при этом муж не работает, свекровь пьет, и могу ли я при разводе уехать с ребенком в другой город
Виктория
Да, можете. Ребенка оставят с Вами, но, чтобы потом не было претензия подайте в суд заявление об определении места жительства ребенка с Вами.
спасибо я буду знать информация была для меня полезной