Как доказать в ГИБДД свою невиновность?
Здравствуйте меня недавно остановили сотрудники ДПС, по причине того, что я не пропустил пешехода, но на камере невидно что это моя машина.могу ли я доказать что это был не я.и не платить штраф.
, Ерик Абдулин, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемый Ерик,
Это они должны будут доказать, что Вы не пропустили пешехода, если Вы будете обжаловать их постановление в суде. Вы ничего никому доказывать не должны.