Помогите привлечь к ответственности
здравствуйте,у меня такая проблема ,прожила с человеком 2,5 года узнала что у меня статус вич+ он сдавать не идет анализы говорит что здоров,но я точно знаю бывший наркоман и у меня есть все основания считать что это от него моя болячка,доказать не могу потому что я стою на учете в спид-центре а он нет,да проблема даже не в этом сама виновата,просто человек не хочет меня отпускать угрожает убить меня мою дочь,выкладывает мои фото в соц сетях и пишет что у меня вич позорит на всю страну подскажите и помогите мне привлечь человека к ответственности
, Инга,
за угрозы,о том что он убьет меня и мою дочь,я не могу выйти на улицу он поджидает меня с ножом и за то что распростроняет мои фотографии
пишет что украдет мою дочь