Протокол о мед освидетельствование
Протокол о мед освидетельствование заполнен после мед освидетельствования,могу я признать протокол не действительным
, игорь, г. Таганрог
Марина Кизилова
Игорь, протокол фиксирует определенные действия. Если в нем отражены результаты медосвидетельствования, то естественно, сначала должно быть проведено оно, а потом уже составлен протокол.
Александр Медведев
Нет в данном случае, так как все нормы были соблюдены, доказать сей факт будет невозможно если вы не найдете свидетелей или понятые этот факт подтвердят!
Олег Феофанов
Протокол о направлении? Да, Вы можете указывать на то что он не был составлен при направлении, а следовательно процедура нарушена