Алименты на жену

Подскажите, куда написать жалобу на бывшего мужа, который угрожает расправой мне и ребенку, если не откажусь от алиментов. Записей разговоров нет к сожалению , сейчас обманным путем через суд снижает алименты. Жалоба комбату уже была.

, ольга, г. Краснодар
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Пишите заявление в полицию по поводу угроз. Так же когда будете писать заявление укажите свидетелей которые смогут подтвердить, что бывший муж угрожает.