Ответственность по долгам ООО директора-учредителя (100%)
Добрый день, предприятие Беларуси оказало нам услуги, которые мы не смогли оплатить в виду экономических трудностей нашего предприятия. Экономический суд г.Минска удовлетворил иск в части основного долга и частично взыскание пени не в нашу пользу. Каковы могут быть последствия для нашего ООО и для директора в частности? Могут ли наложить арест на имущество директора и ограничить выезд за границу и, как озвучил руководитель предприятия в Беларуси, ограничить личные свободы ( управление авто, вылет даже по России, арест личного имущества и т.д.) ?
Могут ли арестовать счет ООО,взыскивая все поступающие средства , до полного погашения долга?
Спасибо.