Сила расписки

если существует не заверенная нотариусом расписка на продажу не оформленного наследства, а после оформления наследства, права переданы другому лицу,что делать?

  • P6191104
    .wav
, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Поясните, что значит «расписка на продажу». Прикрепите расписку или приведите ее текст, пожалуйста.

Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я продаю свою часть..

Лада Колковская
Юрист

Алексей, такая расписка не имеет ровным счетом никакой юридической силы, проще говоря, это просто бумажка.

Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

и есть генеральная доверенность с 2002 по 2005,но по ней так ничего сделано небыло..

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей, день добрый. Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду под словами

расписка на продажу не оформленного наследства
Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

в право наследства человек не вступил,но генеральной доверенностью уполномочил челоавека,и приложил расписку о том что продал свою часть,свидетельство на право наследства так и небыло получено,и доверенность закончилась,другую не дают и оформляют наследство на себя..