Сила расписки
если существует не заверенная нотариусом расписка на продажу не оформленного наследства, а после оформления наследства, права переданы другому лицу,что делать?
- P6191104.wav
, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Алексей Шпадырев
Алексей, здравствуйте!
Поясните, что значит «расписка на продажу». Прикрепите расписку или приведите ее текст, пожалуйста.
Лада Колковская
Алексей, такая расписка не имеет ровным счетом никакой юридической силы, проще говоря, это просто бумажка.
Михаил Петров
Алексей, день добрый. Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду под словами
расписка на продажу не оформленного наследства
Алексей